3,3

Если вы чувствуете, что любовь прошла и отношения стали натянутыми, это еще не повод планировать развод или пускаться во все тяжкие, считает популярный в Германии и во всем мире психотерапевт…
Издательство: Альпина Паблишер

ISBN: 978-5-9614-6482-5

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 251 стр.
Размеры: 84x108/32 (130х200 мм)

27 января 2024 г. 18:38

Если честно не нашла ничего общего с названием книги и ее содержанием. Вообще не понятны мысли автора. Его высказывания об абортах добили до конца

Marikk

Чего-то немного знаю)))

23 августа 2023 г. 20:10

Откровенно говоря, взяла книгу, потому что автор на Ц. Стандартного Цвейга брать не хотелось, а буква не самая распространенная. Казалось бы, тема книги - счастливое супружество и гармония в семье. Но как же уныло всё расписано! Ладно ещё - истории из собственной практики, но когда автор описывала личный опыт... Ну такое себе удовольствие. Бесконечные страницы об одном том же: мы часто с мужем ссорились, все думали, что мы разведемся, но я по-другому взглянула на мужа и на ситуацию и теперь у нас всё отлично. Для себя я ровным счетом ничего не вынесла из книги, что бывает крайне редко. То ли у нас с мужем всё идеально (тьфу-тьфу-тьфу), то ли книга не та.

читала в рамках игры От А до Я