Екатеринбург - один из красивейших городов России. Он гордо стоит на реке Исеть и является административным центром Уральского федерального округа и Свердловской области.
Гостеприимен, предприимчив…
Серия: Энциклопедия "Города России"
Издательство: Рипол Классик

15 мая 2022 г. 18:07

3 Екатеринбург всегда готов к встрече гостей.

Описание Екатеринбурга мне показалось несколько невнятным. Почувствовать характер, уникальность города не получилось. Часть фотографий бессмысленна, особенно, карта на странице 15. Понравился раздел с городскими легендами и описание местной кухни. Про знаменитых людей и достопримечательности хотелось бы больше информации. Не понятно, зачем добавили раздел про Средний Урал с общей информацией и местами не в Свердловской области (Кунгурская пещера находится в Пермском крае).

ISBN: 978-5-386-09979-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 40стр.
Формат: 60x84/8

Жанры:  История, История России

Теги:

15 мая 2022 г. 18:07

3 Екатеринбург всегда готов к встрече гостей.