Ольга Хусаинова - Академия зла. Быть ведьмой

Академия зла. Быть ведьмой 4
Что делать, если Академия Зла - единственное твое спасение? И неважно, что ты совсем даже и не ведьма… Ведь об этом можно никому не говорить! И все было бы хорошо, но в первый же день Селлина умудрилась стать преступницей, спасти двух замечательных животинок и провалить вступительные экзамены… И теперь ее ищет вся Академия, ректор изрыгает огонь при одном упоминании ее имени, и Селлине приходится скрывать не только свою сущность, но и дар… Оказывается, быть ведьмой очень непросто!
Серия: Другие миры
Цикл: Академия зла, книга №2

brunetka-vld

7 июня 2022 г. 10:07

Первая книга цикла показалась вполне читаемой, и я решила продолжить цикл. Это, конечно, было довольно опрометчивое решение. С первых строк ГГ молодая змейка сначала вызывала недоумение , а потом и раздражение. Селлина откровенно туповата, хотя автор, конечно, пытается прикрыть это наивностью и добротой, но наворотить столько проблем ...Помимо тупости девица еще и наглая, не умеющая делать выводы. На этом фоне возник один вопрос, а как несчастного лорда Тиана угораздило влюбиться в эту девицу??? Я понимаю что сюжет обязывает, но прям жалко беднягу стало. А в остальном все было не плохо, милые мышки, забавные передряги, в которые герои влипали из-зи недалекости ГГ

Академия зла. Быть ведьмой — Ольга Хусаинова, роман

ISBN: 978-5-17-982909-6

Тип обложки: твёрдая

brunetka-vld

7 июня 2022 г. 10:07

2 мая 2022 г. 22:24

4 Сама, все сама.

Сама придумала, сама обиделась, сама организовала себе неприятности. Впрочем, все как всегда. Читается легко, настроение поднимает.