3,8

Главная героиня романа Инга, 39-летняя жена успешного московского бизнесмена, отправляется вместе с мужем в недавно купленное им поместье в Италии. Несмотря на внешнее благополучие, она глубоко…
Издательство: Написано пером

21 января 2024 г. 17:21

Я не любительница подробных описаний на пол страницы домов, архитектурных построек, блюд, но, если их пропускать, то ниче так, читабельно. Хотя любовника и ругают в рецензиях, но для меня он положительный герой, так как не каждый мужчина способен любить своего ребенка безусловной любовью - меня это подкупило.

ISBN: 978-5-00071-676-2

Год издания: 2017

Кураторы

21 января 2024 г. 17:21

5 марта 2023 г. 09:20

Героиня- набитая дура и ведёт себя как пятилетний ребенок, как будто вчера родилась. Она раздражает в каждом действии. Она заслужила то, что получила в конце. Нужно было думать головой, а не другим местом. Но Италию даже русской дурой не испортить.