Элфи живет по режиму, то есть следует распорядку дня, который завел его папа. И ему это даже нравится, ведь можно ни о чем не задумываться. А если его дразнят "занудой" хулиганы, он старается не…
Серия: Бестселлеры английской литературы для детей
Издательство: Эксмо

13 июля 2022 г. 00:19

Странная, загадочная и абсолютно сказочная история. Если честно даже не могу сформулировать ощущения от этого произведения. Мне в общем то и сказать то нечего, а сюжет описывать не вижу смысла, всё написано в кратком содержании. Как то видимо меня не зацепила эта книга. Но для разнообразия почитать можно.

ISBN: 978-5-699-97136-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 144 стр.

13 июля 2022 г. 00:19

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

27 апреля 2022 г. 10:41

Книга легкая и интересная, о пользе и вреде распорядка дня в жизни ребёнка. Читалась легко и интересно, нам с сыном очень понравилась. Существенный вопрос для ребёнка, а если тебе дать волю, то ты как будешь себя вести? Распорядок дня хорошо, но иногда и волшебная фраза - ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ показывает насколько самостоятельный ребёнок и даёт ему возможность проявить себя. В общем советуем как взрослым, так и детям в возрасте 10-99+ как сказал мой сын.