• 1 100 000рецензий на книги

Когда я вернусь, будь дома

ISBN: 978-5-17-982889-1
Серия: Бестселлеры Эльчина Сафарли

Теперь я отчетливее ощущаю вечность жизни. Никто не умрет, и те, кто любил друг друга в одной жизни, непременно встретятся после. Тело, имя, национальность – все будет иным, но нас притянет магнитом: любовь связывает навсегда. А пока что я проживаю жизнь – люблю и, бывает, устаю от любви. Запоминаю мгновения, бережно храню в себе эту память, чтобы завтра или в следующей жизни обо всем написать.

Оценка KaleriyaMihajlina:   5  /  4.3

Боль! Боль в моей душе после прочтения данного произведения. До сих пор мне не по себе... Эльчин Сафарли смог, тронуть моё чёрствое сердце. Растоптал и разобрал мою душу по кусочкам, и без стеснения засунул обратно. Со слезами пишу этот отзыв. Но от чистого сердца.

Книга повествует об мужчине в возрасте, который пишет письма своей дочери.  Но, увы, она много лет тому назад умерла. И это не спойлер, т. к. вам будет понятно с самого начал книги.  Столько боли в них. Сколько надежд, что смерть всего лишь страшный сон. И, что она возьмет его письма и прочтёт с улыбкой на лице...

Тяжёлое и тёплое произведение пропитанное грустью, шумом морских волн, свежестью морозного дня и тёплой вкусной выпечки.  Оно учит нас радоваться каждому дню, осмысливать свои поступки и любить не смотря ни на что.

Содержание