Извини, меня ждут…

Извини, меня ждут… 4,3

Посвящается всем трудоголикам, которые среди множества людей вдруг оказываются абсолютно одинокими. Как изменить жизнь и начать наслаждаться счастьем? “Извини, меня ждут…” – уже четвертый роман о любви, написанный блестящей молодой француженкой Аньес Мартен-Люган. Известность ей принес в 2013 году бестселлер “Счастливые люди читают книжки и пьют кофе”, за которым последовали еще два – “У тебя все получится, дорогая моя” и “Влюбленные в книги не спят в одиночестве”. В мире продано больше миллиона ее книг. Амбициозная переводчица Яэль жертвует ради карьеры всем – личной жизнью, семьей, развлечениями – и не замечает, как она одинока.…

Издательство: Аудиокнига

10 марта 2020 г. 10:14

Знакомство с творчеством Аньес Мартен-Люган у меня началось с романа "Извини, меня ждут....." Роман о первой любви, расставании, разочаровании и о том как это все повлияло на дальнейшую жизнь. Язык повествования простой и понятный, но при этом затрагивает глубокие психологические темы. Перечитывала несколько раз понравившиеся моменты. Рекомендую для прочтения.

18 октября 2017 г. 16:37

Ходульное выражение про невозможность дважды войти в одну и ту же воду жизнь все таки часто опровергает . Жизнь снова сводит бывших друзей, все стали старше, изменились приоритеты или обстоятельства , повзрослевшим героям сложнее притереться и принять друг друга , одного секса тут не хватит . Не скажу, что книга -пособие по выходу из трудных психологических ситуаций , но многие ситуации весьма жизненные , и в целом с интересом следишь за тем, как герои зигзагами идут на встречу друг с другом :)