3,6

Десять историй с трагическим финалом. Десять детективных новелл с двойным дном, заводным ключом и не менее бойкой моралью — о приключениях в Праге русского эмигранта. Не профессионала сыскного дела,…
Серия: Эпоха
Издательство: Фабула

6 октября 2019 г. 12:13

Пустое потраченное время У меня нет никакого увлечения книгой. рассказы на 30 страниц - мало. Ты даже не успеваешь понять что произошло, а тебе уже подают развязку на блюдечке. Естественно, у каждого разный вкус. Стоит, возможно, дать этой книге второй шанс, но немного позже. Я читаю и не испытываю ничего. Это худшее, что может быть. Полный "пофигизм". Лучше испытывать ненависть, но тут даже не хочется и время тратить. Я прочитала 64 страницы. 1-ый рассказ довольно неплохой - 3/5. Концовка, да и сам сюжет неплохой. 2-ой рассказ не заинтересовал - 2/5. 3-ий рассказ абсолютный трэш - 1/5. Я всегда даю книгам второй шанс, но тут хочется забыть об этой книге. Ибо интерес дочитать есть, но только ради того, чтобы дочитать. Но зачем? Не вижу смысла.

ISBN: 978-617-09-3070-5

Год издания: 2016