4,2

"Эта книга не является ни мемуарами кошатника, ни справочником по уходу за кошками. Это настоящий шедевр, который открывает нам две стороны натуры одного мужчины: Джексона — обычного человека и…
Серия: Кошачий папочка
Издательство: АСТ

4 августа 2019 г. 05:13

5 Это не пособие как пользоваться кошкой

Это книга о том, как человек, потерявший самого себя, смог обрести смысл жизни через разговоры с кошками. Джексон лишь немного рассказывает о то, как понять кошку. Это биография. Это история жизни человека и его котов. Это о том как его коты жили и через что им пришлось пройти.

Адская кошка

4 августа 2019 г. 05:13

5 Это не пособие как пользоваться кошкой

20 сентября 2018 г. 19:29

4 История о человеке, который изменил свою жизнь

"На каждом углу, в каждой щели приюта стояла смерть, стояла и ждала, когда же мы перестанем бороться и смиримся с неизбежным".

История Гэлакси попала мне в руки совершенно внезапно и прочиталась всего за день. Я просто увидела её на Литресе и мысленно ахнула: "О Боже, это же Гэлакси!" - и всё, через 20 минут уже её читала.

Джексон Гэлакси - ведущий шоу "My cat from Hell". О чём оно? О том, что чаще всего питомцы, которые начинают вести себя просто адски, заслуживают не усыпления, а нежности и внимания хозяина. Любовь человека к животному излечивает многое, а желание бороться за своего любимца помогает свернуть горы. Если любите кошек, обязательно посмотрите. Новых истин не раскроете, но немного поумиляетесь.

Эта книга - не рассказ о шоу, не советы хозяевам кошек и даже не рассказ о…