Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Как перестать беспокоиться и начать жить

Дейл Карнеги

4,1

Широкому кругу читателей предлагаются прославленные произведения Дейла Карнеги; тексты их для повторных изданий на английском языке были пересмотрены и осовременены наследниками автора.
Издательство: Попурри

5 января 2024 г. 13:13

4 С этой книги всё началось

Мое знакомство с психологией, книгами по самопомощи, саморазвитию и т.п. началось с этого сборника. Еще в школе нам про эту книгу рассказывала завуч, и мне захотелось почитать.
Даже будучи школьницей я вынесла из нее много полезного, а некоторые советы помню и использую по сей день (а мне уже 30 лет).

Советы по публичными выступлениям мне пригодились в институте на основах выступления перед аудиторией. Я применяла на практике то, что еще в школьные годы прочла в книге Дейла Карнеги, и мои выступления были одними из лучших.

Насчет завоевания друзей сказать сложнее, потому что я никогда не ставила себе такой цели - завести много друзей, стать популярной и пр. Есть лишь какие-то общие, нейтральные советы, которые я использую в общении с людьми для того, чтобы это общение было более приятным.

А…

ISBN: 9789851529380

Год издания: 2015

5 января 2024 г. 13:13

4 С этой книги всё началось

А…

23 августа 2023 г. 17:40

2 Как выработать уверенность

Сплошная вода и никаких дельных рекомендаций и советом, кроме тех, которые и так всем понятны - практика, практика, практика. Сплошные, выдуманные истории из жизни Линкольна и Рузвельта. Решение с этой проблемой пока вижу одно - работа с психологом, а книги пока все сплошь инфо...ганские.

Издания и произведения