Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования

Майкл Роуч

9 августа 2019 г. 12:55

5 Легко и просто о йоге

язык написания настолько легкий и понятный,  что книга читается на одном дыхании, а знания полученные от прочтения остаются надолго в сердце. Йога это не только позы и чакры,  это образ жизни и именно об этом рассказывает книга.  советую к прочтению тем, кто открывает доя себя этот удивительный мир

28 июня 2019 г. 03:41

Мне понравилось что это не просто список практик, как я ожидала изначально. Это целая история о девушке по имени Пятница и ее милом друге Вечном.  История о том, что даже тюрьма может перестать быть тюрьмой если в человеке живет свет.
Я безумно увлеклась этой книгой. В аудиоверсии ее озвучивает очень приятный женский голос. Однако ближе ко второй половине книги я начала скучать. Описание стало предельно нудным. Каждые два предложение повторялось "Гуру говорит...".
Видимо я ещё далека от постижения внутренней гармонии,  потому с трудом осилила до конца.

23 марта 2018 г. 00:41

Более чем глубоко..