Hygge. Уютная книга о счастье по-скандинавски. 100 секретов простых радостей

Майбах Артур

4,3

Hygge (хюгге) - скандинавское искусство создавать вокруг себя атмосферу тепла и уюта - делает счастливыми людей по всему миру, избавляя их от усталости и одиночества, согревая сердца и души,…
Серия: Мир Счастья, Красоты и Уюта
Издательство: АCТ

5 августа 2021 г. 15:57

Мы часто хотим многого и чаще всего эти желания не осуществимы, мы расстраиваемся и не понимаем, что самое лучше, что возможно, у нас уже есть.

Книга"Hygge. Уютная книга о счастье по-скандинавски" поможет вам научиться находить счастье в простых вещах. Вы поймете, что быть счастливым это просто и не обязательно менять место жительства и иметь много денег. Вы можете ощущать "hygge" не только дома, но и во многих других местах, например на работе, наедине с собой или в окружении хороших людей. И это еще не всё, таких вариантов очень много, и прочитав эту книгу вы в этом убедитесь.

Стоит вам открыть эту книгу и вы уже будете испытывать "hygge" , оформление создает теплую атмосферу, хочется налить кружку горячего какао, укрыться мягким пледом и не торопясь погрузиться в ощущение "hygge".

После…

5 августа 2021 г. 15:57

После…

29 марта 2020 г. 12:22

4.5 Просто красивая книга

Эта книга, как мне кажется, не претендует на глубокое философское знание о скандинавском счастье. Поэтому я не буду ее критиковать в стиле "текста мало, картинок много"... Что же хочется сказать? Издание имеет цель показать атрибуты хюгге, и они, прежде всего, материальные. Максимум красивых, эстетичных картинок и минимум текста. Информации не так чтобы много, но и не "Мятная сказка")). Вам расскажут, что для хюгге нужен плед, огонь, что родина его - это Дания, но не объяснят почему. (Если хотите узнать психологическую подоплеку хюгге, можете почитать «Книга hygge. Искусство жить здесь и сейчас» Луиза Томсен Бритс ). Все же полезная информация здесь присутствует. Например, как применять ароматерапию, какие можно использовать специи при готовке, даже несколько рецептов. Я не уверена,…

Подборки