4,7

Однажды, услышав разговор двух черепах, главный герой книги Львёнок потерял покой. И немудрено, ведь черепахи говорили о море! Кто же из жителей саванны поможет малышу увидеть море? Кто готов…
Издательство: НИГМА

1 июня 2022 г. 20:13

5 Спойлер Голубая мечта

Большая детская мечта! Угадаете какая? Нет? А со второго раза? Тоже нет? Даю подсказку: она бесконечна, чиста, необъятна, широка... она - голубая мечта! Мечта каждого ребёнка - МОРЕ! Даже если этот ребёнок из зверей царского происхождения! Пусть мечта о Море у каждого ребёнка исполнится несмотря ни на что, когда бы то ни было и во что бы то ни стало! Мечтайте о Море! Читайте о Море! Дарите Море!

Источник

1 июня 2022 г. 20:13

5 Спойлер Голубая мечта

Источник

3 мая 2022 г. 16:18

5 Мечты должны сбываться !

Добрая история про маленького львёнка, который очень хотел увидеть море, красивые картинки и интересная история. Нам с сестричкой очень понравилась эта книга.

Подборки