4,6

Ученые давно спорят о том, существует ли СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) на самом деле.
В книге Екатерины Вадимовны Мурашовой представлен взгляд практикующего психолога на этот…
Серия: "Самокат" для родителей
Издательство: Самокат

27 декабря 2023 г. 01:31

3 За 20 лет многое меняется...

У меня был экземпляр 2004 года. Для своего времени книга была очень даже передовой. Спустя 20 лет многое уже не актуально. Советы рассчитаны на дошкольный и младший школьный возраст.

ISBN: 978-5-91759-522-1

Год издания: 2017

Интегральный переплет, 256стр.
Тираж: 4000
Формат: 140x200

27 декабря 2023 г. 01:31

3 За 20 лет многое меняется...

3 апреля 2023 г. 00:58

5 10 из 10, точно в яблочко,или как начать растить своё драгоценное чадо правильно

Книга WAU!#Книга лайфхак#! Рекомендую к прочтению 100% Бывает вот берешь книгу, на подобные темы и думаешь: _ ну может быть здесь я найду ответы на свои вопросы, что мне делать со своим (здесь можете подобрать свои эпитеты для своего чада) несносным,неугомонным,шебутным,ребенком... Как его правильно воспитать,как (исправить) выстроить ваши отношения ,чтоб не потерять их окончательно, вместе с доверием. И тут бац, приходит ЭТА суперкнига , в которой всё по полочкам разложено ,даны советы ,приведены конкретные примеры из жизни ,да ещё и адрес,куда пойти ,если все равно ничего не понятно ! Я счастлива ,что наткнулась на данную книгу и Автора !!! Сразу захотелось поделиться ею с некоторыми мамочками из своего ближнего окружения ! Жаль что не прочитала ее раньше ...Всему приходится учиться на…

Подборки