Continuous delivery. Практика непрерывных апдейтов

Эберхард Вольф

3,5

Издательство: Питер

16 сентября 2018 г. 23:21

Хороший набор (пока еще не устаревших!) ключевых слов по данной тематике. Хотелось бы в такой обзорной книге больше сравнения плюсов/минусов различных подходов и инструментов, но, в целом, довольно исчерпывающее руководство по методам организации CI/CD.

ISBN: 978-5-4461-0480-2

Год издания: 2017

Кураторы

16 сентября 2018 г. 23:21

3 июня 2018 г. 12:08

3.5 Внедряем DevOps

Книга охватывает многие вопросы технологии непрерывного развертывания, в частности A/B тестирование, сине-зелёное и канареечное развертывание, применение практик DevOps. Очень жаль, что описание таких практик, технологий, методов, приводится вскользь, в этом иожно увидеть и положительный момент, IT технологии настолько быстро меняются в современном мире, что именно такой подход к организации подачи информации впоне уместен. Автор не затронул интересную тему - Непрерывная компиляция и автоматическое тестирование в данной области. Книга достояйна прочтения, возможно, приведённая информация и вам покажется заслуживающей внимания, а практики полезны для внедрения и поддерживания.