4,7

Четвёртая книга шведского писателя Георга Юхансона из серии "Мулле Мек - умелый человек" расскажет о дальнейших приключениях мастера Мулле и его собаки Буффы.

Благодаря Мулле Меку и Буффе…
Серия: Мулле Мек - умелый человек
Цикл: Мулле Мек - умелый человек, книга №4
Издательство: Мелик-Пашаев

Мулле Мек строит дом, рассказ

Перевод: Затолокина Лилиана

ISBN: 978-5-00041-007-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 36 стр.
Формат: 84x108/16

17 января 2023 г. 23:10

Книга с интересной, подробной с деталями (соответствующими юному возрасту) инструкциями для строительства дома.

InsomniaReader

3 января 2022 г. 17:45

4 А где же ванная?

Вопрос, вынесенный в заголовок, до сих пор мучает моих детей, а с момента первого прочтения книги прошло уже достаточно времени:) Если по порядку, то преодолев по воздуху путь домой с мышонком на привязи Мулле и Буффа обнаруживают свой дом разрушенным поваленным деревом. Не вешая носов, они решают построить новый.

В этой книге авторы сохранили полюбившегося нам мышонка, который существует только на иллюстрациях, но старательно строит домик вместе с Буффой и Мулле. Как всегда Мулле забывает нечто очень важное в ходе строительства, но даже после внесения всех корректировок в доме не появляется ванная комната. Вот и внушай детям правила гигиены после этого:)