3,3

Наши дни. В преддверии угрозы войны некоторым жителям крупных городов России предлагают отправиться в добровольную эвакуацию в закрытые городки на Крайнем Севере. Зачем? И что произойдёт с уехавшими…
Издательство: Ridero

10 октября 2019 г. 20:50

5 Какая она "Новая реальность"?

Повесть "Новая реальность" была опубликована опубликована в литературном журнале "Знамя" 2/017. А в 2019 повесть и роман "Желание исчезнуть" вышли одной книгой в издательстве АСТ: Редакции Елены Шубиной. Роман я прочитал раньше в сборнике "Лицей 2018".

Во время чтения "Новой реальности", меня не покидало ощущение, что описанная в ней реальность, при всей ее фантастичности,- это отражение того, что происходит сейчас. О чем говорят в ежедневных политических ток-шоу по поводу России и других стран. И о нависшей над миром угрозой.

Над Россией нависла Угроза со стороны других государств. Об этом говорят по телевидению, в различных политических ток-шоу, пишут в интернете и газетах. И было принято решение об эвакуации жителей из Москвы и создание эвакуационных пунктов по всей стране.

Вот и…

ISBN: 978-5-4485-2140-9

Год издания: 2017

10 октября 2019 г. 20:50

5 Какая она "Новая реальность"?

Вот и…