Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

Дмитрий Троцкий

14 июня 2019 г. 23:38

5 Сила в простоте

Все сложные решения ,которые мы ищем находятся на поверхности. Далеко ходить не нужно. Есть мы ,наши близкие ,эмоции (которые необходимо проживать), искренность - как инструмент ,и жизнь - как путь! Вот и весь секрет.

Спасибо автору. Мы так любим усложнять. Нам проще жить усложняя ,нежели упрощая. Потому что усложнив ,мы приобретаем тысячи причин ,которыми объясняем себе бездействие. А обращаясь к решению(упрощению) нам открывается картина происходящего и ключи к решению,поворачивать которые ,нам очень тяжко и энергозатратно. Поэтому мы лучше ещё на себя оправданий,причин, и в последствии ,сложностей набросим ) и будем жить дальше ,нам так привычней.

Привычней ,но не проще. Не делайте из одной плохой ситуации снежного кома . Откройте глаза и сердце. Живите полностью и целиком собой…

9 ноября 2018 г. 21:50

Книга дала мне несколько мини-открытий и даже озарений. Порадовала широта взглядов и знаний автора. Однако, несмотря на структурированность изложения, после прочтения в голове не сложилась система, не определились направления для практической работы. Да, со многими выводами автора соглашаюсь. Может быть стоит перечитать еще раз - тогда удастся воспринять новый для меня подход и угол зрения.

3 сентября 2018 г. 17:48

Очень хорошая, позитивная книга! Заставляет задуматься о многих вещах и написана простым доступным языком. Всем советую.

13 марта 2023 г. 09:35

5 Мощная книга

Книга не только дает практику по работе с собой, но и отлично мотивирует.

Даёт возможность увидеть жизнь под другим углом.

1 февраля 2020 г. 05:42

Одна из познавательных книг, которую я прочитала. Легко читается, понятные выводы, отличные рекомендации

27 января 2023 г. 09:10

5 адекватная эзотерика

Главное - адекватная эзотерика, без шелухи

16 августа 2022 г. 23:21

5 Большие перемены

Этот человек помогает изменить мою жизнь к лучшему. И мне это по душе.

11 августа 2020 г. 11:24

4 Покаяние

Книгу я стала слушать случайно, т.к. она оказалась в популярных книгах о самопознании на Литресе. Неоднозначное мнение произвела, в особенности потому, что не очень я люблю такие  моменты как « вот женщина у меня на тренинге рассказала, что больна, долги и пр., вышла с тренинга и все на следующий день прошло» Но одновременно мысли о том, что нужно быть искренним и открытым со своими близкими, друзьями, коллегами для того, чтобы пожить в гармонии с собой и окружающим миром мне очень понравились