31 октября 2021 г. 18:46

Хорошие кадры с съемок сериала, большинство информации, находящаяся в книге, можно прочитать в сфере интернета, но для фанатов само-то

12 ноября 2020 г. 19:04

5 Читаю с удовольствием

Прекрасная и Качественная энциклопедия.
Читается легко, много кадров из сериала и просто со съёмочной площадки.
Написано очень доступно и интересно. Даже если не смотрели сериал, то все равно все поймёте)
Написано кратко и информативно, с юмором.
Прекрасная энциклопедия! Жаль, что включает в себя не все сезоны. Очень надеюсь, что после завершения сериала выпустят продолжение.

9 июня 2020 г. 09:59

В этой энциклопедии можно найти практически все! Начиная от краткой биографии самих актеров до иерархии ангелов и демонов и указателя серий. Советую приобрести энциклопедию всем, кто хочет больше узнать о съемках, актерах да и о сериале в целом.

AnettaTi

8 декабря 2017 г. 10:11

Сериал я смотрю с самого начала, с тех первых серий, которые показывали по Рен тв. Не могу сказать что он мне сразу понравился, больше впечатлил тогда Побег (Prison break). В то время я училась в институте, жила в съемной квартире с хозяйкой. И раз в неделю место на кухне перед телевизором было занято мной. Кажется три сезона я смотрела по телевизору, а потом появился доступ к интернету и сайт lostfilm. Поэтому как только я увидела что вышла эта энциклопедия, я сразу побежала в магазин, как истинный фанат. Мне не нравятся некоторые сезоны, но я все равно буду смотреть сериал до конца, чтобы они там не напридумывали. Сразу хочу предупредить, что книга была написана в 2014 году, поэтому описано там 9 сезонов полностью, а на 10 только есть намеки. И в оригинальной версии есть какие-то…

25 декабря 2020 г. 21:16

5 "Сверхъестественное" Энциклопедия

"Сверхъестественное" Энциклопедия ⠀ Столько мурашек пробежали по мне, пока я находилась в этом мире. Я безмерно люблю и обожаю этот сериал, и было очень интересно окунуться в этот мир более глубоко. ⠀ Описаны 9 сезонов, много закадровых историй, фото со съёмок, интервью с актерами и создателями сериала. ⠀ Издание потрясающие! Надеюсь, когда-нибудь сделают что-то подобное на остальные сезоны!:) ⠀ Фанатам посвящается:) наслаждайтесь!:)

Источник