4,7

Findus, der Kater vom alten Pettersson, hat noch nie in einem Zelt geschlafen. Klar, dass er endlich mal ausprobieren muss, wie das ist. Und weil der alte Pettersson auch gerade was ausprobieren…
Цикл: Петсон и Финдус, книга №6
Издательство: Oetinger Verlag

24 июля 2023 г. 13:53

5 Спойлер

Петсон и Финдус захотели идти в поход, но куры захотели с ними. Им пришлось оставить кур в палатке, а сами подождали пока они уснут и затем пошли на рыбалку. Петсон хотел использовать своё новое рыболовное оружие. Клюнула большая щука, но она порвала леску. Финдус наловил много окуней и этим они поужинали.

ISBN: 3789169072, 9783789169076

5 Спойлер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

27 сентября 2021 г. 22:06

Петсон и Финдус - про этих двоих можно писать томА и томА. Кто бы мог подумать, что необязательно идти далеко-далеко в горы, чтобы провести ночь в палатке. Хотя у Финдуса изначально были совершенно другие намерения. Но у любых планов бывают коррективы, что частенько бывает к лучшему. Как всегда мастерство Нурдквиста на высоте. Интересный текст, веселые иллюстрации, которые можно рассматривать и просто так, а можно по ним и текст пересказывать.