Евангелист бизнеса. Рассказы о контент-маркетинге и бренд-журналистике в России

Сергей Абдульманов

4,2

Контент-маркетинг — это не реклама. Это честный рассказ о том, что и как в этой жизни работает. Прямая реклама сегодня не действует. Единственное, чего можно добиваться эффективно, — это просто…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 января 2022 г. 11:09

5 Сильная книга о том, как не скатиться в "купи-купи" и при этом стоять на стороне своего успеха

Сохранил очень многое в заметки, это определенно можно использовать.
Например- как составлять вакансии или писать письма в рассылку.

Или как писать текста на свой сайт, или как писать в соц сетях- у автора есть даже своя стратегия как это все делается. Рекомендую

ISBN: 978-5-00100-804-0

Год издания: 2017

Твердый переплет
Формат: 170x240 мм
Страниц: 216
Тираж: 5000 экз.

18 января 2022 г. 11:09

Сохранил очень многое в заметки, это определенно можно использовать.
Например- как составлять вакансии или писать письма в рассылку.

Javen

5 мая 2021 г. 15:40

Отличная книга о том, как писать контент о вашем продукте. Как необходимо писать и чего стоит избегать. Книга практична. По сути бери и делай. В ней нет воды. А автор сам практик и показывает как это работает в той или иной индустрии. Также в книге затрагивается тема рассылок и оповещений. Показано когда стоит нанимать райтера, а когда можно обойтись и без него. Как лучше сформулировать ТЗ. И много прочего, что поможет в работе, если она связанна с написанием материала о компании, где вы работаете. Полезная книга для маркетологов, PR-служб и всех тех, кто пишет о своей работе и компании.