Все начальники делают это. Пошаговое руководство по решению (почти) всех проблем менеджера

Брюс Тулган

4,1

Пошаговое решение 27 самых распространенных проблем менеджера от эксперта с мировым именем.

На протяжении 20 с лишним лет гуру менеджмента Брюс Тулган задавал руководителям один и тот же вопрос:…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Shoxmeli

6 марта 2017 г. 20:28

5 Познавательно

Книга от издательства МИФ очень хороша. Большая часть проблем, озвученная в книге является типовой картиной обычного офиса. Я с этими проблемами сталкиваюсь каждый рабочий день, и не всегда, оказывается, находила оптимальные решения. Для меня книга оказалась полезной, сделала кучу пометок и закладок, буду практиковать полученные навыки.

ISBN: 978-5-00100-933-7

Shoxmeli

6 марта 2017 г. 20:28

5 Познавательно

23 октября 2016 г. 21:28

Брюс Тулган - владелец компании, которая 20 лет занимается консультациями по вопросам лидерства и менеджмента для руководителей высшего звена. Он уверен, что всегда (почти), когда в компании всё идёт не так, как хочется - виноват недостаток общения между руководителем и подчинёнными. Именно в конструктивном общении ключ к взаимопониманию, а значит и к успеху компании или её подразделений. За долгие годы Тулган сотоварищи свели все проблемы своих клиентов в 27 общих вопросов, каждому из которых посвящено 27 разделов, сведенных в 8 глав. Эти проблемы действительно типовые и многие описанные типажи узнаются в реальной жизни. По каждой проблеме автор приводит решение, которое, так или иначе, сводится к общению, но не общению по электронке или на совещаниях, а к общению личному, с глазу на…