3,8

Инн совершенно не понимает, как вести себя с девушками. Зато его друг Вик, похоже, нашел к ним подход. Но обоих ждет большое потрясение. По ошибке угодив на чужую вечеринку, они на собственном опыте…
Серия: Графические романы Нила Геймана
Издательство: АСТ

quarantine_girl

без особой фантазии

5 мая 2023 г. 19:32

4.5 Четыре интересных знакомства

В целом подобные истории, которые то ли фантастические, то ли просто о простом человеческом безумии, сами по себе имеют какое-то неповторимое обаяние, какой-то шарм. А в этом комиксе ещё и в принципе выдержана атмосфера, так что получилось вдвойне интересно.

История довольно-таки простая и лёгкая, но это тоже становится её плюсом. Да и наставления, моралфажности и сексизма здесь нет, так что история реально лёгкая, за ней не прячется какой-нибудь Чёрный ловелас, как в Смешариках.

Стиль рисовки вайбовый и несколько необычный, но это не раздражает, а даже очаровывает. В общем, мне такой стиль рисовки понравился.

Да и в целом хороший комикс, который будет интересен и парням, и девушкам

Как разговаривать с девушками на вечеринках, графический роман

Перевод: А. Блейз

стр. 3-62

ISBN: 978-5-17-100204-6

Год издания: 2017

64 стр.

Как разговаривать с девушками на вечеринках / How to Talk to Girls at Parties 2017 Великобритания, США

quarantine_girl

без особой фантазии

5 мая 2023 г. 19:32

4.5 Четыре интересных знакомства

Да и в целом хороший комикс, который будет интересен и парням, и девушкам

19 апреля 2022 г. 00:18

В моей книжной коллекции пополнение, причём очень необычное и нехарактерное для меня. Графический роман! Да не абы кого, а Нила Геймана. В создании этого чудесного произведения так же  участвовали братья-близнецы Фабио Мун и Габриэль Ба, именно благодаря им на страницах появились такие необычные картинки.Слишком много необычности, для одной маленькой книги, знаете ли.Страниц в графическом романе совсем мало, но какой объём скрыт в этих страницах!Рисунки обалденно дополняют этот мистический текст.Тут все в духе Геймана.️Мистика️Юмор️Вопросы, которые остаются после прочтения.Конец романа открытый, ты сидишь и размышляешь.Я удивилась, как же виртуозно автор рассказал эту историю на считанных страницах. Причём история недосказана,повторюсь,  она очень необычна и ты закрываешь книгу со…