Of all building materials in the world, brick is one of the most enduring and ubiquitous. Traces of brickmaking date back to 7500 BC and fired brick first made its appearance in about 3500 BC. Since…
Издательство: Taschen

apotapchuk

15 марта 2023 г. 12:04

4 Кирпич — это сила!

Пока прочитал только первую из двух частей.

Мне нравится, как из одинаковых материалов делают здания для совершенно разных целей. Университеты, торговые центры, жилье для пострадавших от цунами, школы дешевой постройки и элитное жилье на 3500 кв. метров.

Когда живешь в красивом и чистом пространстве, намного сложнее быть плохим человеком. Вдохновляет, что навести порядок — это бесплатно, а модные строительные материалы стоят копейки.

"Brick Buildings" — хорошая книга про красивую жизнь.

ISBN: 978-3-8365-6235-5

Языки: Английский, Немецкий, Французский

Hardcover, 2 vols. in slipcase, 24 x 30.5 cm, 648 pages

apotapchuk

15 марта 2023 г. 12:04

4 Кирпич — это сила!

Пока прочитал только первую из двух частей.

"Brick Buildings" — хорошая книга про красивую жизнь.