3,9

Трагическая история запретной любви между чеченкой и евреем с Кавказа, потерявшим отца, состояние и веру. Книга наполнена бандитскими приключениями и жизнью молодежи 90-х годов. Вместе с главными…
Издательство: Издательские решения

22 сентября 2017 г. 10:46

5 Отлично!

Книгу прочитал за сутки! просто проглотил! захватывает с первых же страниц, много интересных афер, бандитских разборок, а с середины книги еще и очень необычная любовная линия. Узнал многое о разных кавказских нациях, чего раньше не представлял себе. Интересна будет абсолютно всем, и молодым девушкам, и взрослым мужчинам! Я нашел в интернете сайт книги, через сайт издательство ridero, там ее можно скачать электронную. Искал инфу про автора! Не нашел ничего, хотя очень интересно! В общем книгу советую всем!

ISBN: 978-5-4485-4621-1

Год издания: 2017