1,8

Данный сборник из 8 мистических и абсурдных рассказов является попыткой объединения наиболее темных сторон русской экспериментальной прозы и визуального техноавангардизма. Иногда читатель может…
Издательство: Издательские решения

3 октября 2017 г. 14:19

1.5

Если бы в аннотации было написано "попытки школоты придумать крипипасту" то и отношение было бы снисходительней, оценки выше, а содержание передано гораздо точнее.

Автобус № 851, рассказ

Дата выхода: 23 августа 2017
Объем: 90 стр. 6 иллюстраций
ISBN: 9785448556319
Правообладатель: Издательские решения

Жанр: Мистика, Пьесы и драматургия, Современная русская литература, Абсурд, Притча, Digital, Урбанизм, Постмодернизм, Киберпроза

Дополнительные предупреждения: книга содержит ряд крайне жестоких эпизодов и специфическое авторское мировосприятие и не рекомендуется к чтению впечатлительным людям, а также читателям, имеющим расстройства психики, беременным женщинам и подросткам.

Кураторы

3 октября 2017 г. 14:19

1.5

1 сентября 2017 г. 20:13

1 Футуристическая эксперименталистская муть

Редкостная муть, слишком много постмодернизма и ухода скорее в психоделику, чем в мистику/ужасы, ощущением мерзости скорее напоминает Кафку, чем Кинга. Много экспериментов с текстом, вернее, с его подачей, что никак не красит, а только заставляет думать, что автор - псевдоинтеллектуал и пытается словить "хайп" на этом (как Умберто Эко в "Маятнике Фуко" со схемами или советские поэты-футуристы типа Крученых). Плюсом является только то, что сборник короткий, читается за полчаса-час, и забуду я его быстро.