3,4

Это Фэлрон. Мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на…
Серия: Fantasy-world
Цикл: Анклав Теней, книга №1
Издательство: АСТ

ElenkaC

9 января 2018 г. 06:33

Начало нудненькое, местами чрезмерно напыщенное, так же как аннотация, но 20-30 страниц долой и действие оживает! Попаданец волею магического ритуала оказывается вселен в чужое тело. "Тушка" парню достается хорошая: красавец маг и воин. Остается лишь "освоиться с интерфейсом" и отправиться отдавать долг Родине - сторожить некий Анклав Теней, для чего собственно и был оживлен. Начинаются дорожные приключения. Вроде бы ничего особо выдающегося: бандиты, клады, осады, но написано бойко. Продолжение почитаю.

ISBN: 978-5-17-983051-1

Год издания: 2017

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

ElenkaC