3,7

История Лиры начинается в стенах института Хэвен, раскинувшегося на райском острове возле берегов Флориды. Хэвен - подпольная фабрика по производству клонов или "реплик". Лире и ее другу, номеру 72,…
Серия: Жестокие игры
Издательство: Эксмо

BooksMimi

8 января 2024 г. 20:11

Ничего не могу с собой поделать, очень люблю книги Лорен Оливер. Некоторые в большей степени, некоторые в меньшей.

Но одно точно, она умеет поразить читателя своими задумками. И хотя пишет она в основном о подростках, читать ее книги интересно и взрослым.

Эта книга очень необычна, она состоит из двух частей и повествует о двух абсолютно разных девушках объединённых только одним - местом под названием Хэвен.

Хэвен - закрытый институт на острове возле берегов Флориды. Но мало кто знает, что в этом месте создают клонов, или «реплик».

История Лиры начинается в стенах Хэвена, откуда у неё и ее знакомого «72» получается вырваться на свободу.

История Джеммы начинается в роскошном особняке, где она живет долгие шестнадцать лет, полные болезней, различных клиник и издевательств одноклассников.

Привычный…

Реплика, роман

ISBN: 978-5-699-99763-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 4000 экз.
Перевод: Степашкина О. М.

Кураторы

BooksMimi

8 января 2024 г. 20:11

Привычный…

2 января 2023 г. 11:24

5 Вау

На самом деле я не возлага на эту большие надежды, потому что она просто шла  как подарок к заказу, но меня привлекла ее особенность с двумя историями в одной книге. Читая, я удивлялась поворотам и моментам даже на самых последних страницах книги. Я радовалась и плакала вместе с героями

Подборки