Сердце и мозг. Тайная жизнь внутренних органов

Ник Селак

Сердце и Мозг — герои популярной серии комиксов иллюстратора Ника Селака. Он рисует смешные, интересные и неловкие ситуации из жизни каждого человека, показывая их изнутри, откровенно изображая мир…
Издательство: Эксмо

1 сентября 2022 г. 20:10

5 О жизни сердца и мозга

Милый комикс, который за забавными картинками скрывает, по сути, жизненные ситуации, которые мне были знакомы. От кучи мыслей в голове и невозможности заснуть перед важным днем - до импульсивных действий, ведомых сердцем или хладнокровных поступков мозга.

Жалко только, самого йети, внутри которого живут мозг и сердце - очень немного в общем количестве историй.

ISBN: 978-5-699-95942-6

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 144 стр.

Кураторы

1 сентября 2022 г. 20:10

5 О жизни сердца и мозга

3 сентября 2021 г. 11:12

4 Прикольный комикс

Самый первый комикс на моих полках, который заставил меня улыбаться на каждой страничке. Легко и с юмором рассказывается о дружбе мозга и сердца и бедного Йети, который разрывался между логикой и эмоции.