Сидни СаймонЛеланд ХауГовард Киршенбаум

2,8

Почему иной раз мы действуем против своей воли? Почему в какой-то момент жизни теряем свое «Я» и не торопимся его вернуть? Как научиться отличать истинные ценности от навязанных обществом? Как стать…
Издательство: Альпина Паблишер

30 декабря 2019 г. 01:32

2 Если вам больше 20, вам поздно такое читать

Эта книга-набор тестов и всяких штук чтобы выявить, что же важно для вас в жизни.

Прям тупо набор тестов.

А еще эта книга это контент для инстаграма, в ней 2000 вопросов, которые прям бери и отправляй себе на стену чтобы аудитория поразмыслила, развивалась.

ISBN: 978-5-9614-6520-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 326 стр.

30 декабря 2019 г. 01:32

2 Если вам больше 20, вам поздно такое читать

Прям тупо набор тестов.

22 октября 2017 г. 11:34

5 Что в голову приходит ежедневно? :)

Книга “Почему мы так поступаем? 76 стратегий для выявления наших истинных ценностей, убеждений и целей” Сидни Саймона показала мне, насколько широк мир вокруг. Со всеми своими проблемами и возможностями. С ценностями и мусором. И открыла самую важную истину: меня. “Почему мы так поступаем?” даёт 2000 вопросов и утверждений, помогающих определиться, как я поступлю в той или иной ситуации, какова будет моя первая реакция на событие и какие будут последствия этого.

Кроме вопросов и утверждений есть ещё кое-что важное. В каждой стратегии автор советует, как воспользоваться ими так, чтобы они принесли пользу.

Например, стратегия N1: “20 любимых занятий”. Она помогает понять, какие пользу и удовольствие приносят ежедневные дела. “Что нужно делать?”. Напишите список из 20 занятий, которые вы…