4,1

Детская влюбленность не гарантирует ни верности, ни счастья. А если это чувство всерьез и на всю жизнь? Эйвери Мактавиш в шутку называет Оуэна Монтгомери своей первой любовью потому, что по уши…
Серия: Книга-настроение
Цикл: Инн-Бунсборо, книга №2
Издательство: Эксмо

22 июня 2023 г. 19:05

2 Книга ни о чём!

Третья книга, прочитанная в июне, и опять 2 балла. Июнь, что ты делаешь, остановись! :)))
Так хочется читать книгу, наслаждаться сюжетом, разгадывать загадки, сопереживать героям, удивляться неожиданным поворотам и т.п. Так вот, книга Норы Робертс "Последняя любовь" совсем не о том. А о чём же она? Да вообще ни о чём! Просто жизнь обычных людей, которые день за днём готовят, едят, общаются, влюбляются, женятся, занимаются ремонтом, ведут бизнес и т.п.
Это история о нескольких семьях, живущих в одном городке. Совсем не стиль Норы Робертс. Больше похоже, например, на Роушин Мини, которая любит писать о простых радостях жизни.
В общем, сплошное разочарование. Книгу пролистала, прочитала от силы страниц 100 (из 330). Невнятные герои, невнятный сюжет. Для чего написана эта книга, для меня…

Последняя любовь, роман

22 июня 2023 г. 19:05

2 Книга ни о чём!

21 сентября 2019 г. 23:50

Внимание !
На самом деле не могу ничего плохого сказать про эту книгу,потому что она достаточно легкая и атмосферная. Автор не упустила ни одной деталь)
Как ни странно (для легкого романа) все персонажи достаточно хорошо раскрытые, время уделено не только главным героям)
Но есть одно большое НО, если вы читаете эту книгу в серии "Книга-настроение", то  имеете в виду, что это вторая часть  трилогии!

На мой скромный взгдяд, лучше начинать с первой части "Отныне и навсегда"
Издательство почему-то думает по-другому, что забавно:D

Но мы-то с вами будем надеяться на лучшее;)
И если повезёт дождёмся переиздание первой и третьей части)