2,8

Сон - это лучший аттракцион, где можно оказаться, не вставая из собственной кровати! Что вам снилось прошлой ночью? Заоблачные миры, горы мороженого, море золотых монет, новая модель крутого…
Издательство: Рипол-классик

riccio_calvo

14 апреля 2019 г. 01:42

2.5 …наличие у ребёнка ярко выраженных цветных снов – один из признаков шизофрении…

Из-за важной деловой командировки, родители отвозят юную Рози к её бабушке – всемирно известной оперной диве Камилле Штейн. Рози и Камилла ни разу не встречались, внучка знакома с бабушкой только по скудным рассказам отца.

За три отведённых дня Камилле нужно многое рассказать Рози: про силу сна, про Чаромдракос и его обитателях, о своей нелёгкой судьбе.

Эти три дня изменят дальнейшую жизнь и Камиллы, и её сына, и самой Рози. __________ Когда я получила эту книгу, взяла её в руки – красивая обложка, белоснежная бумага, – я ждала прекрасной истории, захватывающего приключения. Не дождалась.

Я намного старше возрастной аудитории книги (12+), и ни мне, ни моему внутреннему ребёнку история не понравилась.

Объём книги – пятьсот страниц средним шрифтом. Слииииииишком долго.

Как бы я не любила…

ISBN: 978-5-4472-6210-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 498 стр.
Формат 205x135x26 мм

riccio_calvo

14 апреля 2019 г. 01:42

Объём книги – пятьсот страниц средним шрифтом. Слииииииишком долго.

Как бы я не любила…