Рецензии на книгу «Влюбиться в главного героя (сборник)»

ISBN: 978-5-17-096165-8
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Магия книг, книга №2

Хотите я поведаю вам тайну одной тихой скромной девушки, которая очень любила сказки и верила в любовь? Из-за этого-то ей и пришлось отправиться в дальнюю дорогу, полную приключений и опасностей. А по ее следу пустили охотника, такого безжалостного и опасного. Что ждет их впереди? Романтическое приключение или спасение мира? Сердце "серой мышки" тянется к охотнику, а голос разума молчит. Что же ей делать? Может, позволить охотнику спасти ее, а тайне — раскрыться? И влюбиться в своего героя! Что-то мне подсказывает, у этой сказки будет счастливый конец. И пусть любовь победит!

Оценка Salza:   4  /  3.5
Любовь с первого спасения

Бонусный рассказ к книге Наталья Косухина - Все двадцать семь часов! , где главными героями выступают сестра Таисии и брат Макса. И если в книге роман между героями развивался очень медленно, особенно учитывая временные рамки самой истории, то в этом рассказе все действия проносятся со скоростью сверхбыстрого поезда.
Один взгляд глаза-в-глаза и оба уже друг о друге забыть не могут. Один поцелуй и он мечтает непременно жениться на ней, а она уже любит. Небольшая типо история с расследованием-поиском в сюжете, но слишком уж фоново.
Скажу так, когда захочется быстреньной сахарной истории про любовь с первого взгляда, то рассказ оправдает ожидания. Всё мило, розово и сладко. Мне для поднятия настроения зимним вечером подошло :) Развернуть

Оценка kurisutaina:  4

Данная книга является сборником, здесь присутствуют роман + 2 рассказа, несвязанные с романом.

Вначале расскажу мои впечатления непосредственно о романе "Влюбиться в главного героя".
К сожалению, не могу сказать, что роман увлек меня с головой, но некоторую долю интереса он все же вызвал, ведь я его дочитала, хотя изначально в этом были сомнения.
Пролог книги вызвал вопросы, например, об адекватности героини и вообще самый сакраментальный: "Что, черт возьми, тут происходит?!" Но, слава Богу, непонимание происходящего быстро прошло))
А вот отступления были милыми) Всегда интересно почитать, как автор пишет свои книги и как к нему приходит вдохновение))

– Ну что там случилось?
– Говорю же, сюжет вышел из повиновения. И теперь может так случиться, что главная героиня раньше времени бросится…
Оценка BallewAsana:  4

Мне книга понравилась. Очень интересный мир и расы.. Тут нет привычных эльфов и гномов. Есть охотники и сказочницы которые пишут истории и их герои оживают.. давольно свежая задумка.. Есть парящие острова и летучие корабли, воздушные пираты и плохое добро и милосердное зло.. почитать данное произведение стоит.. Оно легкое и душевное.. ну и конечно есть кот и любовь))

Оценка RizerReginal:  3.5

Вот и продолжение истории. Что ж, младшая сестричка, конечно, не столь необычно получила своего мужчину, но всё же не столь и обычно, хотя в некоторых странах этот метод и практикуется. Всё-таки первая книга мне понравилась больше этого рассказа, он плосковат, нет такой уж интриги, всё слишком быстро, особенно если взять в расчёт историю её старшей сестры. Эта работа похожа на агонию писательницы, в надежде выдавить из себя ещё хотя бы что-то. Но это ей не очень хорошо удалось, однако это решать не только мне.

Оценка NastyaLebed:  4

довольно необычно.. Раньше не встречала такого дара в книгах))).. Ну а так, общее впечатление от книги - Милая.. Нет какого то экшена.. да , вроде и заговор своеобразный, и злодеи есть и погони, и убежище.. но все же.. как то это все ровно идет...