Кобец Анна Владимировна - Квашение, засолка, мочение. Капуста, яблоки, арбузы, огурцы, помидоры

Квашение, засолка, мочение. Капуста, яблоки, арбузы, огурцы, помидоры

Квашение, засолка, мочение. Капуста, яблоки, арбузы, огурцы, помидоры 0

Рецепты полезных заготовок из овощей, фруктов, зелени и грибов! Воспользовавшись ими, вы сохраните урожай и круглый год сможете угощать семью и гостей домашними разносолами!
• Квашение: классическая квашеная капуста, помидоры с зеленью и чесноком, ароматные огурцы, пряные баклажаны, бочковые арбузы
• Засолка: пикантная цветная капуста, быстрые малосольные огурцы и помидоры, баклажаны с хреном, соленые рыжики
• Мочение: яблоки с черносливом, груши в медовом сиропе, сливы с душистыми травами
• Маринование без уксуса: огурцы в яблочном соке, помидоры с крыжовником, перец в томате, баклажаны в аджике и множество других аппетитных рецептов.
Издательство: Клуб семейного досуга