4,6

"Кот по имени Боб — настоящий друг" — написанная специально для детей версия мировых бестселлеров Джеймса Боуэна "Уличный кот по имени Боб" и "Мир глазами кота Боба". Общий тираж составил более 3…
Серия: Мировые бестселлеры для детей
Издательство: АСТ, Вилли Винки

4 апреля 2019 г. 22:38

5 Отличная книга

Если честно, то я надеялся на новую, более длинную историю, но заказывая, не посмотрел количество страниц. Иллюстрации красочные, сюжет очень добрый. Эта книга понравится даже тем, кто никогда не был знаком с историей Джеймса и Боба.

Кот по имени Боб - настоящий друг

Перевод: Визель Михаил

ISBN: 978-5-17-104740-5

Год издания: 2017

Твердый переплет
Страниц: 32 (Офсет)
Масса: 406 г
Размеры: 263x205x10 мм
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные

4 апреля 2019 г. 22:38

5 Отличная книга

Agnes_Nutter

7 декабря 2018 г. 16:13

Особой литературной ценности книжка не имеет, но иллюстрации замечательные и ребенку она понравилась. Первая часть адаптированного детского варианта истории про кота Боба мне понравилась даже больше истории для взрослых. Во взрослом много "перочинного ножика" (который ножик перочинный, перочинный ножик, ножик перочинный и тд) и самооправданий молодого наркомана. В детском всё коротко и по делу. Встретились два одиночества и помогли друг другу.