Человек-Паук против Зловещей Шестерки. Том 1

Джо Караманья

2,8

Человек-Паук сталкивается с грозными врагами и находит новых друзей! На этот раз его ждет тяжелое испытание. Ведь если толпа злодеев во главе с Доктором Осьминогом объединилась с ""Гидрой"",…
Серия: Комиксы. Кино
Издательство: Fanzon

SergeyProjektPo

5 ноября 2017 г. 20:24

2 Что это вообще было?

Я бы не назвал это полноценным комиксом. Скорее это раскадровка мультфильма про человека паука(последняя версия). Здесь даже не применяются никакие эффекты и правила в рисовке комиксов. Тупо нарезка кадров. Диалоги примитивные.... Хотя идея вроде как должна была увлечь. Опять команда суперзлодеев объединяется против ЧП. Но как-то не получилось.

ISBN: 978-5-699-99838-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 88 стр.
Формат: 162x259

SergeyProjektPo