Лекция «Булгаков. Собачье сердце»

Дмитрий Быков

4,4

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА…
Серия: Лекции по литературе Дмитрия Быкова
Издательство: Лекторий "Прямая Речь"

29 сентября 2023 г. 12:14

Неожиданный взгляд на известное произведение. Для меня параллели с Блоком не просто неочевидны, они совсем в разных областях. Но довольно убедительные доказательства помогают понять точку зрения, погрузиться.

Хочу теперь и про Мастер и Маргарита послушать, думаю тоже найду немало нового и интересного

Год издания: 2017

29 сентября 2023 г. 12:14