3,7

Таиса, юный специалист по драконам, и не думала, что, отправляясь по делам в Северный форт, рискует безответно влюбиться. Да в кого! В самого талантливого всадника форта. Но если приглядеться…
Серия: Другие миры
Цикл: Мир Плоских земель, книга №2
Издательство: АСТ

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

17 декабря 2023 г. 19:39

Давненько я не читала настолько скучной истории )) Минимум действия, малопонятный мир и казалось что сюжет никогда не закончится ))) Хотя если быть честно под финал стало более интереснее, когда автор наконец перестала топтаться на месте и стала раскрывать все тайны)) Еще пожалуй отмечу очень длинный и малопонятный пролог истории, зачем он будет непонятно ровно до финала книги ))

Итак, сюжет рассказывает о молодой девушке по имени Таиса, которая работает драконоведом. Однажды ей удается скрестить два разные виды драконов и получить будущее потомство - драконье яйцо, которое она сбежав от родителей собирается отнести и продать в Северный форт... Да так там и остается и из-за будущего дракончика и из-за внезапно нахлынувшей любви к молодой наезднику драконов, который казалось бы не обращает…

ISBN: 978-5-17-105171-6

Год издания: 2017

Формат: 84x108/32
Страниц: 352

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

17 декабря 2023 г. 19:39

7 ноября 2022 г. 11:41

Драконы,оборотни,феи откуда они появились?Теперь я знаю,что во всем виноват Сказочник.

Книга начинается с пролога,который поражает своей масштабностью и качеством задумки.Но это всего лишь предистория.

Таиса отважный драковед,которая не побоялась опасностей и пришла пешком в Северный форт со своей миссией.Девушка даже подумать не могла,что она влюбится с первого взгляда и останется в форте по работе.

Северный форт отражает атаки Темных и готовиться к войне,которую уже не избежать.Но сложно представить,что все дело в магии,которая изменит ход событий на территории Плоских земель.

Меня захватил мир придуманный автором с головой.Впервые за долгое время,я прочла книгу за несколько часов.Загадки и тайны Вы найдёте в этой истории,хотя на первый взгляд все очевидно.

Это вторая книга в серии,но она…

Подборки