3,3

Выпускница разведшколы Таис Саталь, на что вы готовы, чтобы исполнить свою мечту и добиться желаемого?

Фиктивно выйти замуж? Легко. Стать двойным агентом? Запросто.

Отправиться изучать…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Внеземные расы, книга №1
Издательство: Альфа-книга

26 октября 2021 г. 19:21

Все хорошо с книгой, увлекательный сюжет, мрачное будущее, супергероиня, котороя борется за свои права, не желая идти по «светлому» будущему, где все решено за неё. Но, блин, где романтика-то????! Отношения между героями основаны не на чувствах, а на химической реакции... Я так не играюА как же «внеземные» чувства?! Только научный подход... Книга понравится любителям космоса

ISBN: 978-5-9922-2520-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 282 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

26 октября 2021 г. 19:21

4 октября 2020 г. 08:23

3 Спойлер

Главная героиня Таис-закончила развед школу, чтобы отправится на Атрион, выходит замуж фиктивно. Она становится агентом и собирается передавать информацию о планете . Естественно она встречает главного героя представителя другой расы и между ними вспыхивает любовь. Любовная линия здесь играет важную можно сказать даже главную. Помимо этого также присутствует тайны,расследования,интриги и т.д. Книга слабенькая, хоть и у автора слог легкий и она на один раз.

Подборки