2,8

Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

12 марта 2024 г. 14:33

1.5 Книга для уютного вечера. Разведите с ее помощью костер.

Знаете, есть такие книги, которые не просто странно читать, которые непонятно, как в печать попали. Это произведение одно из них. Не люблю феминитивы, но кроме авторка ничего на ум не приходит. Так вот, авторка просто написала порнушку.

По сюжету, бабулька попадает в тело пышногрудой красотки и начивает трахать главу варваров. Всю книгу. Постоянно. Я так понимаю, авторка просто решила воплотить свои влажные фантазии. Но есть нюанс. Ее фантазии складываются из двух факторов: долго и часто. Ей богу, фанфики лучше пишут. Да и нашумевшие в свое время “50 оттенков” при таком же соотношении секс/сюжет в разы качественее литература.

Место этой книги — в топке.

СиВ
Белая Сова
МОПС
Книжная страна

ISBN: 978-5-9922-2513-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 280 стр.
Формат: 84х108/32

12 марта 2024 г. 14:33

1.5 Книга для уютного вечера. Разведите с ее помощью костер.

Место этой книги — в топке.

СиВ
Белая Сова
МОПС
Книжная страна

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

30 июля 2019 г. 14:29

На самом деле мне кажется что если бы я не получила эту книгу в подарок за покупку других книг, то я бы была очень расстроена, расстроена даже больше чем после ее прочтения ))) Пока я читала эту книгу у меня было только одно недоумение... недоумение как такое вообще могло быть напечатано в серии "Романтическое фэнтези" да еще и без крупной (наикрупнейшей) пометки на обложке 18+????? Я конечно не ханжа разные книги мне попадались, но когда покупаешь запечатанную книгу с такой пометкой все же понимаешь, что тебя ожидает внутри, а когда берешь ромфэнтези, а там....... четверть сюжета главная героиня постоянно восхищается своим новым телом и так и этак упоминает свои достоинства 90-60-90..... далее половина книги уходит на сцены 18 ++++ (прямо с первой главы кстати) и только последняя…

Подборки