3,8

Цикл: Правило 13, книга №1
Издательство: Робинс

5 февраля 2024 г. 19:16

2 Плюс только за карту в начале книги

Обожаю карты в книгах,как и плей-листы )
Подростковая книга ,понимаю ,но ведь дети и подростки тоже не дураки ,настолько примитивен сюжет
Задумка же классная ,почему не сделать более реалистичные приключения ,хотя бы сохранять нормы жизни в реальном мире,ведь магии там никакой нет
День сюжета длился вечность ,съел два батончика ,прошел все 25 этажей пару раз,спасает Лондон,близких ,а сутки все не проходят.
Судя по истории ,утро у них началось часа так в 4 утра ,чтобы хотя бы половину дел успеть до 12 часов ночи
Жаль ,мне подарили все трилогию ,может как потом дочитаю

Правило 13. Бюро находок, роман

Перевод: Алексей Круглов

стр. 368 с.

ISBN: 978-5-4366-0467-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 368 стр.

Лауреат: 2017 г.Премия «Серебряный фальшион» (Лучший триллер)
Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

5 февраля 2024 г. 19:16

2 Плюс только за карту в начале книги

Обожаю карты в книгах,как и плей-листы )
Жаль ,мне подарили все трилогию ,может как потом дочитаю

21 августа 2022 г. 19:17

«Бюро находок» Джеймс Р. Ганнибал 12+

Ещё вчера Джек Баклз был обычным подростком, ну, может быть, почти обычным. За исключением того, что он видит, слышит и чувствует не так, как обычные люди. Каждая вещь хранит воспоминания, и он одним прикосновением может прочесть их. Сестра Джека исчезает в Лондоне, и брат отправляется на её поиски, даже не подозревая, что с этого момента для него начнётся приключение, которое перевернёт всю его жизнь. Таинственное Бюро находок, злобные дроны, путешествия в прошлое, да ещё эта девчонка Гвен, которая никогда не отвечает на вопросы до конца… Благодаря семейной тайне Джек может путешествовать во времени и быть свидетелем самых невероятных событий. И вполне возможно, что его недавно умерший папа, может быть, и не умирал! Единственный способ это узнать –…

Подборки