Рецензии на книгу «Апельсинки. Честная история одного взросления»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-699-95735-4
Серия: Записки российских блогеров

"От осинки не родятся апельсинки" — согласны ли вы с этим утверждением? У автора этой книги, Ольги Савельевой, есть своя точка зрения на этот счет.

На первый взгляд это просто коллекция рассказов. Они все самостоятельные и автономные, в том смысле что можно читать с любого места.

Но на самом деле это не просто рассказы. Каждый из них — ступенька.

И все эти ступеньки ведут из детства во взрослую жизнь.

Это целая лестница жизни одной маленькой девочки, которая вырастет во взрослую женщину на глазах у читателей.

Пробежите ли вы по этой лестнице вприпрыжку или пройдете вдумчиво, вместе с автором, взрослея с каждым шагом, останавливаясь на лестничной клетке, чтобы осознать и переварить прочитанное, — это, конечно, решать вам. Но одно можно сказать наверняка — эта история жизни точно не оставит вас равнодушным и обязательно отзовется в сердце.

Показать все

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить — обновление 22 сентября. Предыдущие обновления новинок издательств смотрите в Еженедельных...

Рецензии не найдены