4,7

Мороженое любят все, а его приготовление собственными руками - вещь необыкновенно увлекательная и дающая простор для фантазии. Освежающая гранита, разноцветный лед на палочке, классическое…
Серия: Джейми и друзья
Издательство: Эксмо

3 мая 2019 г. 07:39

5 .

В книге представлены 26 рецептов мороженного из которых нет ни одного "классического фруктового льда" (заморозь сок вот тебе и мороженое), что для меня плюс. Рассказано об том, как сделать основу граниты (мороженое на основе воды и сахара, которое очень схоже на "фруктовый лед") и 5 рецептов. В книге есть еще 8 рецептов десертов с мороженным. Немного не понятно, зачем было добавлять рецепт напитка из замороженного арбуза, ведь на мороженное это явно не подходит. Встречаются ингредиенты, которые сложно достать в России (например: кокосовый йогурт, вересковый мед, цветы).

В рамках игры Собери их всех!

ISBN: 978-5-699-93908-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 96стр.
Формат: 80x100/16

Жанры:  Кулинария

Теги:

3 мая 2019 г. 07:39

5 .

В рамках игры Собери их всех!