3,9

Русь конца семнадцатого века. Именно Русь, потому что Россия делится на несколько независимых государств: Русское царство, Новгородская и Псковская республики, Гетманщина на левобережье Днепра да…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Фаворит, книга №2
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

15 октября 2018 г. 13:04

Накал страстей возрастает, и книга становится интереснее. Тут тебе и дела любовные и военные и политические. Иван завязывает дружбу с противником, умудряется любовь женщин повернуть себе во благо и при этом остаться свободным. Ещё и на поле брани отличился и завёл свою тайную службу. В общем, интриги крутятся да дела вертятся. И вот наш герой попал в опалу, но и тут есть свой реверс, а потому Ивана ждёт почти новая жизнь с нуля, ведь отправляется он туда, где его почти и не знают.

ISBN: 978-5-9922-2505-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 313 стр.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям