3,7

Я - Мари Ерок, я живу в магическом мире, где правят оборотни, вампиры и маги. Они принимают меня за беззащитную жертву. Но я-то точно не такая..

Как обуздать кошачью природу, справиться с горячим вниманием оборотней, найти настоящих друзей и выплыть из водоворота таинственных происшествий?
На моего друга совершаются покушения. Чтобы защитить его, я попадаю в театр вампиров, узнаю тайны магических семей и многое другое.
Цикл: Мир Двуликих, книга №1

12 января 2024 г. 17:57

Это же надо так прописать сюжет, что ничего кроме гомонов молодежи и легкой детективной истории в нем не присутствует ... нет, автор как могла пыталась разнообразить сюжет подкидывая героями проблемы, но если вы хотите прочесть книгу о студенческих буднях и приключениях, то вам не сюда ... прежде всего потому что книга довольно похабная, а все отношения между героями (в том числе и второстепенными) строятся на животных инстинктах.

Главная героиня Мари, молодая девушка которая мечтала поступить на факультет права, стать юристом, поэтому всегда хорошо училась, стажировалась, получила стипендию в академии, и преодолев осуждение консервативного городка в котором девушки только выходили замуж уехала учится. Вот только и в академии ей пришлось непросто - в основном там учатся оборотни, людей…

Форма: роман

12 января 2024 г. 17:57

6 мая 2023 г. 14:50

5 Спойлер

Интересный и захватывающий сюжет. Девушка из консервативного города отправляется в академию следователей. Мари жила с матерью и отчимом, про отца своего не знала. Дома начали улучшаться слух и нюх. Период трансформации в оборотня уже пропустила и думала, что это ей досталось от отца. Но девушка ошибалась. Она была не просто оборотнем - она была примархом.
В академии познакомилась с вампиром, который был дальним родственником и помог ей пройти трансформацию. Вступила с ним в отношения. Девушка после оборота стала намного красивее, и  чтобы не привлекать внимание, она надевала артефакт. С первого дня в неё влюбился старшекурсник тигр. Но она его не замечала. Мне его было очень жаль.
Так как Мари была примархом, сила её была больше не только женщин - оборотней, но и мужчин. И она постоянно…

Подборки