4,7

«Черная рука» — четверо школьников, которым не дает покоя слава Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро. Благодаря смекалке и наблюдательности, им удалось разоблачить банду отравителей и найти похищенные…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 мая 2020 г. 18:32

У меня появилось свободное время и я попросила у подруги книгу на один вечер. Целый вечер я провела за чтением этой прекрасной книги. Переворачивая последнюю страницу не могла поверить что больше нечего разгадывать , больше не на что находить разгадку. Нет сомнений что после этих хоть и небольших историй стоит продолжить читать детективы.

ISBN: 978-5-00100-850-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 128 стр.
Формат 60x90/16

2 мая 2020 г. 18:32

3 мая 2020 г. 19:14

5 Не возможно остановиться.

Книга захватывает с первого рассказа. Если стоит вопрос как привить ребенку любовь к чтению, то дайте ему почитать этот детектив. К каждой короткой истории прилагается черно-белая иллюстрация с загадкой, ответ можно начти в следующей главе. Так что остановиться не возможно. Я засела над книгой вместе с ребенком и мы честно заслужили звание Шерлока Холмса с доктором Ватсоном.