3,7

The only thing hotter than the weather South of the Mason Dixon line are the boys. Worn, faded blue jeans, slow Southern drawls, and those naughty moments in the back of pickup trucks a girl never…
Цикл: Мальчишки с юга Мейсон-Диксон, книга №1
Издательство: Abbi Glines

21 ноября 2021 г. 11:27

Легкая книга, которая быстро читается. Сюжет простой, но милый, правда местами бывает скучновато читать. И лично мне не очень понравилось, что повествование книги идет промежутками, то есть,  то описывается прошлое героев, и  сразу же за ними идет настоящее. По началу было трудно к этому привыкнуть, лучше бы сначала, автор рассказала предысторию с чего все начиналось, а уже потом перешла к реальному времени, в котором живут персонажи. История хорошо скрасила вечер, но второй раз я бы читать не стала.

ISBN: 0988301377

Год издания: 2017