4,4

"Личная жизнь" - мемуары жены первого президента России Бориса Ельцина. Книга первоначально написана для детей и внуков. Но близкие уговорили автора решиться на публикацию рукописи. Мемуары…
Издательство: Синдбад

14 августа 2017 г. 21:57

Посетив встречу с Наиной Ельциной в Петербурге не удержался и приобрёл данную книгу. Бумажные книги покупаю крайне редко, но, после живого знакомства с Наиной Иосифовной решил попробовать познакомиться с этой книгой. Книга читается легко и содержит множество интересных фотографий из личного архива. Если Вы позитивно или нейтрально относитесь к годам правления Бориса Ельцина, то крайне рекомендую. Остальным читателям данная книга противопоказана!

ISBN: 978-5-906837-53-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352стр.
Тираж: 10000
Формат: 60x90/16

14 августа 2017 г. 21:57

24 августа 2017 г. 09:53

5 Жизнь

Потрясающе тёплая и добрая книга. Наина Иосифовна пишет не о политике, не о борьбе за власть. Она пишет о том, как жила, как любила своего мужчину, детей и внуков. Вся книга пропитана светом, теплом и добротой. Повествование похоже на рассказ любящей бабушки о том, что было во времена юности. Очееь понравилась эта книга!!!