4,8

4 июля 2023 г. 18:25

"Как течёт река", Ю. Кувалдин ("Сумма векторов") Предприимчивый мужчина–трудяга живёт, постепенно осваивая уровни потребностей по пирамиде Маслоу. С нуля сколотил себе надёжную материальную базу – активностью, смекалкой, выносливостью, настойчивостью. Затем уровень дружба–любовь: не сильно так, глубоко не погружаясь, насколько позволили эмоциональный интеллект и семейный сценарий. И с социумом порядок – сколотил себе свой, в чужие сани не садясь. А на уровне самоактуализации попался: начал читать, соизмерил свои предыдущие освоенные глубины с открывшимся внезапно возможным максимумом, понял, что чего-то не добрал, в чём-то не знает азов, истоков, и жахнул по герою в 50 лет кризис. Думаю, выкарабкается – деятельный, дотошный, дойдёт до сути и в этом.

4 июля 2023 г. 18:25