4,3

С судьбой шутить не стоит, а сейчас не стоит шутить и с Алекс.
Алекс всегда боялась двух вещей: потерять себя во время Пробуждения и попасть под влияние Эликсира. Но любовь всегда была сильнее Судьбы и Айден Св. Дельфи желает пойти войной против богов и самой Алекс, чтобы вернуть её.
Боги убили тысячи людей и могут уничтожить целые города в попытках остановить Сета, помешать ему забрать силу Алекс и стать Убийцей Богов. Но разорвать связь Алекс и Сета - только одна из задач. В теории о том, что Аполлион не может быть убит есть несколько слабых мест и единственный человек, который может знать, как остановить разрушение, мертв уже несколько…
Цикл: Ковенант, книга №4

12 октября 2019 г. 22:46

4 Apollyon

Так ставлю 4 звёзды и это пока самая высокая оценка от меня среди книг из этой серии. Эта часть меня захватила больше, я прямо оторваться не могла, хотя первые 7 глав я читала стиснув зубы, учитывая то в чей команде я состою)))Ну Айдана))))Довольно таки динамично) После упоминания ряда богов мне захотелось перечитать мифологию древней Греции, и я определенно это сделаю в ближайшее время. Ну я теперь на финишной прямой. Приступаю к "Страж" и впереди бездонная ночь)))

Форма: роман

Оригинальное название: Apollyon

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

12 октября 2019 г. 22:46